Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
sachkundige Bürger/innen
CDU-FraktionCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in13.10.200427.11.2008von 13.10.2004 bis 27.11.2008
Personalausschuss bis 2020CDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in13.10.200422.10.2007von 13.10.2004 bis 22.10.2007
stellv. sachkundige Bürger/innen
WahlprüfungsausschussCDUCDU pers. Vertreter/inpers. Vertreter/in10.10.200508.12.2008von 10.10.2005 bis 08.12.2008
Ausschuss für Senioren, Soziales und SportCDUCDU pers. Vertreter/inpers. Vertreter/in11.10.200508.12.2008von 11.10.2005 bis 08.12.2008